Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2011

2011
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 19./20. Jh., Impressionistische Flusslandschaft, Öl a. Lwd., Maße: 61 x 81 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.